Главная - Производство - Компания Caterham начала производство велосипедов

Компания Caterham начала производство велосипедов

07.11.2013

Велосипед Brutus 750 фото

Когда мы, к примеру, говорим "Caterham Seven", большинство автолюбителей уже может представить себе различные силуэты знакомых моделей. Тем не менее, за последние месяцы британский автопроизводитель не представил никаких новинок в составе своих транспортного средства.

Однако, совсем недавно мы узнали, что компания Caterham начала производство велосипедов, что является совершенно новой отраслью для британского производителя. Первые три модели будут запущены уже весной следующего года, а назвали их так: Classic E-Bike, Carbon E-Bike и Brutus 750.

Первой выйдет на городские улицы модель Brutus 750, которую производитель называет велосипедом-внедорожником. Это довольно смелое заявление от Caterham, но он обещает, что двух-колесное транспортное средство сможет ездить как по бездорожью, так и по дороге. Brutus 750 также станет первым в истории велосипедом, который будет использовать автоматическую коробку передач.

Чуть позже на свет появятся модели Carbon E-Bike и Classic E-Bike. Последний экземпляр имеет уникальное преимущество - на него не надо иметь лицензии для вождении по дорогам Европы.

Другие фото: Первые велосипеды от компании Caterham


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
Куплю битую машину в Москве, мой сайт: http://avtobitie.ru/ . . Полностью готовые к продаже ДАФ ждут вас на стоянках в Москве и Подмосковье.
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru