Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Как вы думаете, нужны ли вашему автомобилю внешние подушки безопасности?

Как вы думаете, нужны ли вашему автомобилю внешние подушки безопасности?

05.10.2013

Современные технологии безопасности автомобилей прогрессируют со страшной силой, и даже есть шанс, что в далеком будущем машины смогут иметь возможность приземляться на поверхности других планет по средствам простых парашютов или каких-либо инновационных двигателей.

Но, не будем слишком забегать вперед и поговорим о развитие производства внешних подушек безопасности для вашего автомобиля. Если вы думали, что это шутка, то компания Volvo точно так не считает и вполне готова к рассмотрению данного вопроса.

Отчет от The Daily Mail по поводу "внешних подушек безопасности" гласит, что данная защита на стороне автомобиля является последним инновационным изобретением в плане безопасности, которое начало полным ходом разрабатываться для автомобильной промышленности. К примеру, компания TRW Automotive занимается данными разработками и получает финансирование от Европейского Союза, конечно же, являясь не единственной.

Компания Volvo еще в прошлом году выпустила свою первую внешнюю подкапотную подушку безопасности, которая при столкновении с пешеходом сделает удар более мягким. Ходят слухи, что компания SEAT также начала разработки в данной отрасли.

Вы можете себе представить, и это лишь вопрос времени, что, как только производители автомобилей внедрят внешние подушки безопасности под каждую кузовную деталь, то при аварии машина превратится в огромный надувной мешок!

А теперь подумаем вместе, сколько же понадобится различного диагностического оборудования для автомобилей , чтобы заправить все раскрывшиеся подушки безопасности обратно... Тем не менее, это уже второстепенный вопрос, так как жизнь пешехода стоит на первом месте.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru