Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Mercedes-Benz празднует 10 млн. поставку модели C-Class

Mercedes-Benz празднует 10 млн. поставку модели C-Class

24.08.2013

Запущенный в 1993 году в качестве замены для весьма успешного диапазона 190, C-Class стал одной из трех основных моделей Mercedes-Benz, наряду с E-Class и флагманским S-Class.

Хотя название "C-Class" было впервые использовано в 1993 году с запуском поколения W202, Mercedes рассматривает 190 седан в рамках семейной истории C-Класса и включает его в общий список продаж.

Именно поэтому общим объем поставок С-Класса начиная с 1982 года и по сей день составил 10 миллионов единиц! Из общей суммы более 2,3 млн. единиц приходится на текущее поколение C-Class (W204) - седаны, универсалы и купе в целом.

Mercedes-Benz C-Class в кузове седан предпочитают клиенты из США, Южной Африки, Бразилии, России, Индии и Китая, в то время как неплохим успехом также пользуется в Европе среди бизнес-клиентов. Что касается версии купе, то представители немецкой компании говорят, что он стоит первым в регистрационных списках практически на всех рынках, в том числе США, Германии и Китая.

"Модель Mercedes-Benz C-Class является нашей историей успеха. Продажи более 10 миллионов автомобилей говорят сами за себя. Запущенный как "Baby Benz", сегодня он является одним из самых популярных автомобилей в премиум-сегменте", сказал исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Mercedes-Benz Cars, Dr Joachim Schmidt.

Начиная со следующего года, Mercedes начнет производство четвертого поколения C-Класса, которая станет первой моделью построенной сразу на четырех континентах: Европа (Бремен, Германия), Африка (Восточный Лондон, Южная Африка), Азия (Пекин, Китай) и Северная Америка (Тускалуса, США).


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru