Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Американцы начали покупать больше дизельных автомобилей

Американцы начали покупать больше дизельных автомобилей

21.06.2013

Не так давно дизельная версия той или иной модели была редким зрелищем для покупателей из США. Дизельное топливо, в основном, больше предлагалось для грузовых автомобилей, а не для малолитражных транспортных средств.

Похоже, что тенденция начинает потихоньку меняться поскольку автопроизводители с каждым месяцем стали все больше поставлять дизельных моделей на американскую землю.

Даже недавнее исследование показывает увеличение спроса на дизельные "горелки". Опрос показал, что из тех, кто может купить новый автомобиль в течение ближайших двух лет, 31 процент желающих рассматривает дизельный вариант. Причины этого разнообразны - от лучшей экономии топлива до большего крутящего момента.

Многие склоняются к первому варианту, так как стали более осведомлены о низком расходе топлива у дизельных двигателей, цена на которое в последние годы действительно была доведена до крайности.

Следующим фактом является то, что сжигание дизельной смеси лучше для окружающей среды. Да, да сегодня это так и не надо вспоминать, когда вы видели дизельный автомобиль на дороге, оставляющий за собой след черного дыма. Однако, правильный уход за двигателем по-прежнему необходим.

Причин, чтобы купить дизельный автомобиль много, но ощущение спортивного вождения не входит в это число.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru