Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Ford и GM решили совместно выпустить 9 и 10-ступенчатую ??автоматическую коробу передач

Ford и GM решили совместно выпустить 9 и 10-ступенчатую ??автоматическую коробу передач

17.04.2013

Не часто случается, когда два гиганта автомобильной индустрии объединяют воедино свои ресурсы для работы над совместным проектом. Но, иногда это единственное правильное решение.

Тем не менее, два крупнейших производителя автомобилей в США решили объявить кратковременное перемирие и спроектировать новое поколение автоматических коробок передач.

Этот союз должен оказаться выгодным для обеих компаний. Ford и GM не только смогут сократить время на разработку и стоимость процесса, но и как только новая трансмиссия будет выпущена, обе компании смогут использовать ее на своих автомобилях.

Специалисты Форд и GM готовы трудится над созданием девяти- и десятиступенчатой ??автоматической коробки передач. Предварительные данные говорят, что с помощью дополнительных передач удастся сократить расход топлива на целых 10% по сравнению с обычной 6-ступенчатой ??автоматической коробкой.

Новые автоматы будут доступна для широкого спектра автомобилей: от компактных моделей и внедорожников до грузовых автомобилей как с передним, так и с задним приводом.

После того, как инженеры обеих компаний продвинутся в процессе создания новых коробок передач, у нас появится более подробная информация. Следите за новостями.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru