Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - В октябре продажи новых автомобилей в Германии увеличились на 1%

В октябре продажи новых автомобилей в Германии увеличились на 1%

04.11.2012

Хотя кризис начинает сказываться на авторынке Евпоры , немецкой автомобильной промышленности все же удалось достичь увеличения продаж новых транспортных средств в октябре на 1%.

В прошлом месяце Германии удалось продать 259,600 новых легковых автомобилей, что на 1% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С января по октябрь 2012 года продажи авто упали на 2% до 2,618 млн. автомобилей.

"Мы рады видеть небольшое увеличение продаж в октябре, но мы не должны переоценивать его", сказал президент VDA Matthias Wissmann. "Частные покупатели остаются непредсказуемыми из-за продолжающегося долгового кризиса в Европе".

Как пишут автоновости , в сентябре продажи автомобилей в Германии упали на 11%. Наиболее трудным год стал для Opel, у которого продажи упали на 26%, у Форда снизилась на 22,5%, а у Volkswagen на 20%. С другой стороны, недорогие бренды укрепили свои позиции. Так, к примеру, компания Hyundai увеличила свои продажи на 19%, Kia на 15% и Skoda на 11%.

"На данный момент автоиндустрия сохраняет слабость в южной Европе, во Франции и Германии", сказал Arndt Ellinghorst, лондонский аналитик Credit Suisse Group AG.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru