Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Новый Ford Focus стал самым продаваемым автомобилем в мире за первые семь месяцев 2012 года

Новый Ford Focus стал самым продаваемым автомобилем в мире за первые семь месяцев 2012 года

01.09.2012

По данным компании Ford, новое поколение компактного хетчбэка Фокус является самым популярным в мире, продажи которого за первые семь месяцев 2012 года превысили более полу миллиона единиц.

Голубой овал (так мы называем Ford из-за его логотипа) сказал, что он продал 522,821 моделей Focus (в среднем 74,688 единицы каждый месяц), включая 153,400 автомобиля в Европе с января по июль этого года. Это ставитт небольшой Ford Focus впереди таких моделей, как Toyota Corolla и Volkswagen Golf, с точки зрения глобальных продаж конечно.

В прошлом году компания Форд произвела 860,000 моделей по всему миру, это в среднем 71,667 единиц в месяц.

Кроме того, недавно сообщалось, что завод компании в Таиланде произвел 350-миллионный автомобиль Форд, который сошел с конвейера с момента основания автопроизводителя в 1903 году.

"Возьмем, к примеру, масштабность 350 миллионов транспортных средств", сказал Джон Флеминг, исполнительный вице-президент Ford. "Это количество эквивалентно производству одного транспортного средства каждые 10 секунд в течение 109 лет, и, если их поставить друг за другом, то цепочка будет простираться до Луны и обратно два раза".

Модель Фокус вступила в игру в 1998 году в качестве замены первоначально варианта Escort в Европе, а затем модели Laser в Северной Америке. Модельный ряд Ford Focus в настоящее время в третьем поколении.

Другие картинки: Форд Фокус



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru