Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Евро-2012: VW приостановил работы на своем заводе в Польше по причине матча "Польша-Россия"

Евро-2012: VW приостановил работы на своем заводе в Польше по причине матча "Польша-Россия"

14.06.2012

Volkswagen AG, крупнейший производитель автомобилей в Европе приостановил выпуск продукции на своем заводе в Польше по причине проведения матча "Польша-Россия", который состоялся во вторник в рамках чемпионата Евро-2012.

Немецкий автопроизводитель решил, что 2000 сотрудников обязательно должны наблюдать за этой игрой на большом экране. Впервые, производственная линия завода была закрыта во время чемпионата мира 2006 года, когда играла Польша с Германией.

"На восемьдесят машин меньше было произведено в связи с таким решением, но это не проблема, ведь мы сможем наверстать это. Участие, а главное спортивное настроение и лояльность наших сотрудников является ключевым фактором", сказал представитель Volkswagen, Piotr Danielewicz.

Корпорация Volkswagen Pozna? присутствует на польском рынке уже более 15 лет. Компания была основана в 1993 году как совместное предприятие Volkswagen AG и Tarpan Pozna?. В 1996 году Volkswagen Pozna? стала на 100% дочерней компанией концерна Volkswagen AG.

В настоящее время завод, расположенный в Польше, является вторым по величине заводом концерна, который производит грузовые автомобили.
Кстати, игра "Польша-Россия" закончилась со счетом 1-1.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru