Главная - Разное - Моторы из Америки – дешево и быстро

Моторы из Америки – дешево и быстро

17.05.2014

Двигатель – главное, что есть в любой машине. Даже у живых существ есть свое «устройство», приводящее их в движение, – сердце. Именно поэтому важно, чтобы двигатель всегда мог работать без сбоев и поломок. Эта проблема всегда актуальна для владельцев различных транспортных средств – автомобилей, мотоциклов, скутеров и так далее. К сожалению, не всегда удается избежать поломок, и, зачастую, приходится менять весь двигатель. Если транспортное средство произведено не в России, или не в Европе, а, допустим в США, то найти замену будет проблематично, но не для продвинутых интернет-пользователей, которые знают про сервис Шопотам и уже заказали с помощью него мотор из Америки

ShopoTam.ru – ресурс-посредник, созданный для того, чтобы дать российским покупателям возможность приобретать товары из заграницы. Также Шопотам считает своей главной задачей максимально упростить онлайн-шопинг для своих клиентов. Это значит, что владелец транспортного средства просто выбирает подходящий ему мотор в Америке в одном, из множества интернет-магазинов, и указывает ссылку на нее на сайте Шопотам, и дальше уже сервис этого сайта, за небольшую комиссию берется за оплату и доставку детали в Россию.

Кстати, не всегда поломка является причиной покупки нового двигателя – часто авто- и мотолюбители просто хотят увеличить мощность своего железного коня с помощью некоторых модификаций. Замена заводского двигателя более мощным мотором из Америки - одна из подобных операций. В США вообще любят мощные двигатели, и здешние производители отлично знают, как их производить. Да и цены на них не «кусаются», а вполне демократичны, так что российские покупатели, даже с учетом оплаты пересылки товара через океан имеют возможность сэкономить.

Наверняка, многих интересует вопрос насчет доставки, ведь транспортировка мотора из Америки - не такая уж и простая задача. Но с ней легко справится вышеупомянутый сервис Шопотам. Благодаря этому ресурсу многие российские покупатели смогли приобрести в США автомобили и мотоциклы, так что проблем с доставкой двигателя у него не возникнет. На сайте Shopotam можно найти подробную информацию о том, каким образом крупногабаритные грузы доставляются в Россию. Тут же можно рассчитать и стоимость пересылки по габаритным размерам и весу. В общем, если вас интересует покупка двигателя от какого-либо транспортного средства в США, то вам точно стоит посетить ресурс Шопотам и убедиться в его удобстве лично. Скорей всего, именно благодаря нему, вы и обеспечите своего железного коня новым сердцем!


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru