Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Chevrolet Sonic RS 2013 официально раскрыт

Chevrolet Sonic RS 2013 официально раскрыт

23.12.2011

Компания Chevrolet решила сегодня официально раскрыть первые фотографии и подробную информацию о новом Sonic RS 2013 , спортивной версии нынешней модели Chevrolet Sonic . По данным американской компании, Sonic RS будет впервые показан  на Детройтском автосалоне в январе, но поступит в продажу только в конце этого года.

Под капотом, клиенты найдут тот же 1,4-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 138 лошадиных сил, связанный с шестиступенчатой ??механической или автоматической коробкой передач.

Таким образом, мы не увидим никакой модернизации производительности, но американская компания говорит, что будут какие-то хитрости у шасси.

Конечно, Chevrolet Sonic RS 2013 получил очевидное обновления стиля, в том числе новые 17-дюймовые легкосплавные диски, спойлер на крыше, новый задний бампер и боковые юбки.

В салоне, клиенты получат новые спортивные сиденья, а также пересмотренную отделку и обивку, алюминиевые педали, спортивный руль и многое другое.

Новая пересмотренная подвеска с улучшенными амортизаторами в состоянии немного уменьшить дорожный просвет.

К сожалению цены на новый спортивный Sonic RS 2013 пока не доступна, но мы рассчитываем узнать гораздо больше подробностей от предстоящего автошоу в Детройте.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru