Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Новый Mini Roadster поступит в продажу в начале 2012 года

Новый Mini Roadster поступит в продажу в начале 2012 года

03.11.2011

Британская дочерняя компания BMW Group решила раскрыть свой новый Mini Roadster, который был представлен в начале этого года. По сути это купе версия Mini , но без крыши. Новый Mini Roadster 2012 получил мягкую крыши и является шестой моделью в диапазоне британского производителя.

С точки зрения размеров, новый родстер имеет 3,73 метра в длину, 1,68 метра в ширину и 1,39 метра в высоту.

Внешний вид новой модели почти не отличается от вида купе версии, линейка двигателей также не приносит никаких значимых  изменений, все те же единицы. Говоря более подробно, европейские покупатели получат Mini Roadster начального уровня с 1,6-литровым бензиновым агрегатом, предлагающим 122 лошадиных силы. Также имеется 2,0-литровым турбодизель со 143 лошадьми и более мощный 1,6-литровый турбированный вариант, способный предоставить 184 пони.

Конечно же, будет доступна и модель JCW (John Cooper Works), которая извлекает выгоду от 1,6-литрового турбо бензинового двигателя, развивающего 211 лошадиных сил. Все эти устройства оснащены шестиступенчатой ??механической коробкой передач, в то время как шестиступенчатая ??автоматическая коробка тоже доступна почти для всех единиц, за исключением топ-оф-диапазона JCW.

В связи с тем, что новый Mini Roadster 2012 является двухместным автомобилем, объем его багажника увеличился до 240 литров, в то время как переднее ветровое стекло было наклонено еще на 13 градусов.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru