Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Интересная новинка Volkswagen California Beach 2012

Интересная новинка Volkswagen California Beach 2012

18.10.2011

Volkswagen знает, что их фургоны не имели особого успеха, они больше использовались в качестве коммерческих автомобилей. В настоящее время, чтобы хоть как-то побороться на рынке автомобильной промышленности, приходиться изобретать весьма интересные новшества.

Прекрасным примером вышесказанного является недавно представленная новинка немецкой компании Volkswagen California Beach 2012. Думаю из названия стало понятно, что фургон в первую очередь предназначен для езды на пляж.

Большие и блестящие литые диски, прекрасно выполненная внешняя окраска, которая чем то напоминает цвет кузова мускул-каров, а также некоторые хитрости стайлинга были тщательно подобраны.

Если говорить честно, то Volkswagen проделал очень хорошую работу с внешностью модели California Beach, поскольку это действительно что то свежее и не похожее на обычные версии фургонов, особенно в салоне.

Внутри нового фургона Volkswagen California Beach 2012 становится действительно интересно. Все сиденья сконструированы таким образом, что есть множество вариантов их настроек. К примеру, вы с легкостью можете превратить салон модели в полноразмерную кровать.

В качестве рабочей лошадки есть выбор из двух версий 2,0-литрового TDI двигателя с 115 или 140 лошадиными силами, который будет соединен с пяти- или шесиступенчатой механической коробкой передач.

Вся эта красота и великолепие нового Volkswagen California Beach 2012 может стать вашим всего за 34 970 фунтов (около 55 000 долларов США).



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru