Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - В сети появились шпионские фото нового 2015 Mercedes-Benz CLS-Class

В сети появились шпионские фото нового 2015 Mercedes-Benz CLS-Class

12.01.2014

Фото 2015 Mercedes-Benz CLS-Class

Таковы последние шпионские фотографии обновленной версии 2015 Mercedes-Benz CLS-Class. Второе поколение CLS класса, которое охватывает как седан, так и универсал (Shooting Brake) версии, было введено в 2012 году. Новинка, скорее всего, прибудет же как автомобиль 2015 модельного ряда, хотя выпуск могут отложить вплоть до 2016 года.

Совсем недавно компания Mercedes также представила новые версии своих моделей E-класса и S-класса, а вскоре будет запущен и новый C-класс. Не желающему оставаться в тени CLS-классу, немецкие дизайнеры, кажется, придумали ряд обновлений дабы немного освежить модель. Как показывают шпионские фотографии, обновленный 2015 Mercedes-Benz CLS-Class, скорее всего, получит новую решетку радиатора, новые бамперы и пересмотренные фары.

Интерьер автомобиля также получит некоторые обновления,  а мы должны увидеть множество новых технологий, позаимствованных от последней версии S-Class, в состав которых входят такие вещи, как информационно-развлекательная система mbrace2, MAGIC BODY CONTROL на основе адаптивной подвески, система круиз-контроля DISTRONIC PLUS с облегчающим рулевым управлением, система Cross-Traffic Assist и система торможения PRE-SAFE с функцией распознавания пешеходов.

Что же касается силовых установок, то можно предположить, что, CLS550 получит обновленный вариант 4,6-литрового V-8 агрегата с двойным турбонаддувом, который в модели S-класса обеспечивает 455 лошадиных сил. Двигатель у модели CLS63 AMG только что был обновлен, так что тут никаких изменений не ожидается.

Одним из основных изменений, однако, будет добавление Мерседес новой 9-ступенчатой ??автоматической коробки передач 9G-TRONIC вместо 7-ступенчатой, которая в настоящее время используется на CLS версиях. Новая трансмиссия, как говорят, будет более изысканной и более экономичной. Обратите внимание, что у моделей AMG останется 7-ступенчатая автоматическая коробка ??SPEEDSHIFT.

Мы ожидаем мировую премьеру обновленного Mercedes-Benz CLS-Class 2015 где то летом на одном из автомобильных событий, а выпуск, скорее всего, состоится ближе к концу года.

Другие фото: 2015 Mercedes-Benz CLS-Class


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru