Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Концепция такси Toyota JPN дебютирует в Токио

Концепция такси Toyota JPN дебютирует в Токио

06.11.2013

концепция такси Toyota JPN фото

Концепция такси Toyota JPN является видением компании нового поколения японских такси, которое будет официально представлено на Токийском автошоу. Само мероприятие стартует уже в этом году, а точнее 20-го ноября.

Самым главным отличием от стандартных такси является наличие проецируемой синей панели над ветровым стеклом. Именно такое расположение значка такси было задумало Toyota в соответствии с программой правительства Японии для разработки автобусов и такси, которые должны стать более удобными для пользователей.

Как можно видеть на фотографиях, японская концепция такси JPN имеет уникальные пропорции кузова, которые предназначены для того, чтобы автомобиль ощущал себя в полной гармонии с городским образом жизни. Кроме того, он является чрезвычайно гибким и предлагает легкий доступ для пассажиров, особенно для детей и пожилых людей.

В частности, такси Toyota JPN имеет высокую кабину, низкий пол и электрические раздвижные двери, что добавляет легкости и и удобства при посадке. Кроме того, автомобиль поставляется с новой трансмиссии, а именно - с гибридной системой LPG. Последняя обещает предложить улучшенные экологичные характеристики.

В салоне расположено пять мест и большой внутренний монитор, который очень удобен для пассажира, так как показывает информацию о пути до места назначения и стоимость проезда.

Р ады будем услышать ваше мнение о данной автоновинке в комментариях ниже.

Другие фото: Концепция японского такси Toyota JPN


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru