Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Немцы ввели специальную версию Audi A5 Coupe DTM

Немцы ввели специальную версию Audi A5 Coupe DTM

17.10.2013

Представители компании Audi совсем недавно решили рассекретить свое последнее творение, а именно новую специальную версию A5 Coupe DTM , которая добавляет несколько интересных возможностей стандартной модели.

По данным немецкого автопроизводителя, обновленное купе Audi A5 DTM было создано для того, чтобы отпраздновать успех Майка Рокенфеллера и станет доступно ограниченным тиражом в 300 единиц.

"Эта специальная модель призвана подчеркнуть дополнительную индивидуальность: DTM надписи на подголовниках и по сторонам кузова, неподвижный задний спойлер в цвет кузова, наружные зеркала с алюминиевой отделкой, а также 20-дюймовые легкосплавные диски с 5V-образными спицами. Цена такого специального пакета составляет €1900", говорит Audi в своем официальном пресс-релизе.

Новый Audi A5 Coupe DTM станет доступен для заказа начиная с 21-го октября 2013 года в трех цвета: Glacier White, Daytona Grey и Misano Red (на фото). Что касается линейки двигателей, то для этого двухдверного купе немцы предлагают:

  • 2,0-литровый TFSI Quattro мощность 225 л.с. (165 кВт)
  • 3,0-литровый TFSI Quattro мощностью 272 л.с. (200 кВт)
  • 2.0-литровый TDI Quattro мощностью 177 л.с. (130 кВт)
  • 3,0-литровый TDI Quattro мощностью 245 л.с. (180 кВт)
К сожалению, по поводу обновления салона ничего сказано не было, так же как и про марку установленной сигнализации. Кто знает, быть может это будет надежная система pandora dxl 5000 new .

Более подробная информация о Audi A5 Coupe DTM будет объявлена ближе к началу запуска модели.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru