Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Mercedes-Benz официально заявил о выпуске кабриолет версии нового S-Класса

Mercedes-Benz официально заявил о выпуске кабриолет версии нового S-Класса

30.09.2013

Это уже давно не секрет, что Mercedes-Benz планирал выпуск кабриолет версии нового S-класса, но теперь это официально. Представитель немецкой компании Томас Вебер (Thomas Weber) рассказал Automotive News , что автопроизводитель полностью готов к началу производства кабриолет версии своего нового флагманского седана.

Новая модель с откидным верхом будет основана на концепции купе S-Класса, представленной в этом месяце на Франкфурте автосалоне 2013 . Вебер также добавил, что серийная версия S-Class Coupe поступит в продажу в начале 2014 года в Европе, в то время как кабриолет вариант, как ожидается, прибудет примерно через год.

Mercedes-Benz S-Class кабриолет будет представлен с верхом из ткани и будет предлагаться с двигателями V8 и V12 с двойным турбонаддувом. Это станет первой моделью S-Class с открытым верхом наряду с W111 Cabriolet, продаваемому в период с 1961 по 1971 года.

В принципе это означает, что новый S-Класс кабриолет будет двухдверным, а не четырехдверным, как было известно по слухам чуть ранее. Возможно вы также помните, что в 2007 году Mercedes-Benz показал прототип четырехдверного кабриолета под названием "Ocean Drive", который был основан на предыдущем поколении W221 S-Class. Эта концепция заставила многих предположить, немцы построят кабриолет S-Класса с четырьмя дверями.

Что же, нам остается лишь дождаться начала производства и посмотреть, как успешно будет продаваться новый кабриолет Mercedes-Benz S-Класса, так как у немецкого бренда уже есть роскошный кабриолет в линейке - родстер SL. Тем не менее, SL предлагает только два места, в то время как новый S-Class кабриолет , скорее всего, предложит четыре реальных посадочных места и будет больше ориентирован на комфорт и роскошь, чем на спортивность.

Другие фото: Кабриолет версия Mercedes-Benz S-Class


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru