Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Обновленный Chevrolet Camaro собирается во Франкфурт

Обновленный Chevrolet Camaro собирается во Франкфурт

21.08.2013

Обновленная версия Chevrolet Camaro готова добраться до 2013 Франкфуртского автосалона, который стартует в следующем месяце, а точнее 10-го сентября.

Пересмотренный мускул-кар Chevrolet Camaro готовится к штурму Старого Континента, так как автопроизводитель наметил официальный дебют модели на следующий месяц. Рассматриваемая новая модель прибудет с оптимизированной конструкцией, с воздухозаборником на капоте, новой решеткой радиатора, горизонтальными задними фарами и с некоторыми другими изменениями.

Новый Camaro 2014 также обзавелся информационно-развлекательной системой MyLink с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Что касается модельного ряда силовых установок, то он будет включать в себя 6,2-литровый V8 блок с переменным распределением фаз, который получит в пару механическую коробку передач. Общий объем производительности составтт 432 л.с. при 5900 оборотах в минуту и ??569 Нм крутящего момента при 4600 оборотах в минуту. Новый Camaro в кузове купе сможет ускоряться от 0 до 100 км / ч за 5,2 секунды, а кабриолет версия за 5,4 секунды.

Более вкусные подробности обновленной версии Chevrolet Camaro 2014, направленной на европейский рынок, будут объявлены на 2013 Франкфуртском автосалоне. Оставайтесь с нами и мы будем держать вас в курсе.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru