Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Honda дразнит нас первыми искизами нового MPV

Honda дразнит нас первыми искизами нового MPV

31.07.2013

Представители компании Honda недавно выпустили первый эскиз своего нового многофункционального транспортного средства, другими словами MPV. Официальная премьера новинки должно произойти на предстоящей 21-й Индонезийском Международном Автосалоне, которое будет проходить с 19 по 29 сентября в Джакарте.

Новый Honda MPV был создан специально для азиатского рынка. Кроме того, эта модель станет первым продуктом немецкого брендом в Индонезии, который запишется в сегмент MPV.

Директор по маркетингу и послепродажному обслуживанию, Jonfis Fandy сказал: "Клиенты Индонезии имею честь быть первые в мире, дабы воочию увидеть концепцию Honda MPV на международном автосалоне начиная с 19 сентября 2013 года. Мы считаем, что эта модель сможет конкурировать с другими авто в своем классе."

Ясно то, что новый MPV будет основываться на модели Honda Brio и будет предлагать семь мест в 3-рядной конфигурации. Из эскиза также видно, что Honda MPV несет в себе инновационный дизайн, достаточно просторный салон и, как и полагается, повышенную безопасность.

Более того, новый Honda MPV будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым двигателем, который обеспечит не только улучшенную эффективность использования топлива и спортивные характеристики, но и снизит шум в салоне автомобиля . Производитель также заверил, что двигатель был специально разработан для этой модели, а не позаимствован у Honda Freed.

Тем не менее, новый Honda MPV основан на платформе Honda Freed с некоторыми серьезными изменениями. Например, дорожный просвет был увеличен до 185 мм. Кто знает, быть может в багажное отделение инженеры также положат горизонтальный гидравлический домкрат для более удобного подъема авто. Первый серийный автомобиль будет собран на новом заводе Honda, который начнет работу в начале 2014 года.

На индонезийском рынке у Honda MPV будут следующие конкуренты: Toyota Avanza, Daihatsu Xenia, Suzuki Ertiga и Chevrolet Spin.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru