Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Суперкар Mazzanti Evantra: новые официальные фотографии

Суперкар Mazzanti Evantra: новые официальные фотографии

03.07.2013

Компания Mazzanti недавно выпустила новые официальные фотографии своего итальянского суперкара Evantra , который, как ожидается, заставит "покурить" большинство своих конкурентов.

После того, как суперкар был официально представлен публике во время мероприятия Top Marques Monaco 2013, Mazzanti Evantra вновь появляется на страницах наших новостей, так как на этот раз автопроизводитель выпустил больше новых изображений. Двухдверное купе Mazzanti Evantra имеет стальное шасси и кузов, выполненный из алюминия и углеродного волокна.

Рассматриваемая модель также оснащена шестью-поршневыми суппортами, тормозными дисками в 380 мм спереди и в 360 мм сзади, 20-дюймовыми колеса OZ и многим другим.

Суперкар Mazzanti Evantra рассчитан на питание от 7,0-литрового атмосферного двигателя V8, который производит общую мощность в 523 кВт при 6600 оборотах в минуту и ??максимальный крутящий момент в 848 Нм при 4500 оборотах в минуту.

Силовое устройство может работать в паре с 6-ступенчатой ??механической или секвентальной коробкой передач, которая передает всю мощность на задние колеса. С такими ресурсами, безусловно, вам не избежать повышенного расхода топлива .

Итальянская модель весом в 1300 кг способна ускоряться от 0 до 100 км / ч всего за 3,2 секунды и достигать максимальной скорости в 350 км / час. Любуйтесь новеньким Mazzanti Evantra ниже.

Другие картинки: Суперкар Mazzanti Evantra


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru