Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - В сети появились первые фотографии нового Nissan Qashqai 2014

В сети появились первые фотографии нового Nissan Qashqai 2014

04.07.2013

В очередной раз умелые фотографы сумели заснять новое поколение Nissan Qashqai 2014 в ходе тестирования, но, как обычно, прототип был обернут в тяжелый камуфляж.

Японский производитель автомобилей марки Nissan работает над новым поколением Qashqai, который, как ожидается, будет официально представлен широкой публике в ноябре этого года. Но, пока новая модель не станет обнародована, компания должна убедиться, что все детали на нужных местах и все работает как и должно.

В целях совершенствования нового поколения Qashqai, японскому автопроизводителю необходимо постоянно его тестировать на трассе, где он и был заснять фотошпионами.

Изображения, размещенные чуть ниже, показывают сходство нового поколения Nissan Qashqai 2014 с одной из концепций Hi-Cross , которая была официально представлена ??еще в марте 2012 года во время Женевского автосалона.

Что касается линейке двигателей, то ожидается, что она будет включают в себя 1,2-литровый бензиновый блок мощностью 113 л.с. и 190 Нм крутящего момента; 1,6-литровый дизель DCI, вероятно, позаимствованный у Renault, а также гибридную версию. Система привода на передние колеса (FWD) будет предлагаться в качестве стандартной, а полный привод (AWD) в качестве дополнительной опции.

Nissan Qashqai 2014 должен поступить в продажу в начале следующего года.

Другие фото: Новое поколение 2014 Nissan Qashqai


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru