Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Datsun дразнит нас новой модель под кодовым названием "К2"

Datsun дразнит нас новой модель под кодовым названием "К2"

03.07.2013

Японский производитель автомобилей марки Datsun недавно выпустил первых два эскиза своей новой модели под кодовым названием "К2", которая должна быть обнародована в течение нескольких недель.

Тот факт, что Nissan официально объявил о возрождение бренда Datsun для наиболее развивающихся рынков был уже известен несколько месяцев назад. Вызывают удивление эти два эскиза новой модели, ведь в первые в истории компании после столь долгого перерыва мы снова сможем лицезреть что-то необычное и думаю столь же долгожданное.

По данным автопроизводителя, новая модель Datsun, известная изнутри как "K2" будет продаваться исключительно на развивающихся рынках таких стран, как ЮАР, Индонезия и Россия.

"Новая модель от Datsun принесет конкурентоспособный товар на рынок, современный и столь желанный. Автомобили марки Datsun будут разработаны на местных заводах при поддержке инженеров и дизайнеров из Nissan Motor Company", сказал босс Datsun, Винсент Кобии (Vincent Cobee).

Первая модель Datsun будет основана на той же платформе, что и Nissan Micra и получит также 1,2-литровый бензиновый 3-цилиндровый двигатель, который использует его двоюродный брат.

Рассматриваемая новая модель сможет конкурировать в сегменте, где в настоящее время доминируют Maruti Wagon R и Hyundai i10. Datsun K2 будет официально представлен 15-го июля, а продажи начнутся в середине 2014 года.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru