Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Обновленный Tata Nano 2014 вышел в свет

Обновленный Tata Nano 2014 вышел в свет

21.06.2013

Компания Tata не то, чтобы очень известна в автомобильной промышленности, но все же пытается замолвить словечко и за себя. В первую очередь, она известна своими грузовиками, но стереотипы ломаются и приходит время создавать что-то новенькое.

На днях корпорация Tata Motors решила обнародовать первые фотографии и некоторую информацию о своей обновленной версии Nano 2014, которая получила незначительные изменения по сравнению с предыдущим вариантом. Этот небольшой городской автомобиль остался с тем же экстерьером, за исключением небольших изменений, таких как более агрессивный задний бампер и хромированные вставки на кузове.

Дизайнеры из Tata зашли так далеко, что готовы даже предложить для будущих покупателей крышу контрастного с кузовом цвета, специальные дизайнерские колеса, боковые отличительные знаки (цветные аппликации) и даже аэродинамический комплект.

В салоне обновленного 2014 Tata Nano появилась пересмотренная центральная консоль, два перчаточных ящика и новые варианты внутренней отделки. За незначительную дополнительную плату клиент сможет оснастить свою "малышку" системой доступа без ключа и аудиосистемой с четырьмя динамиками марки AmphiStream, Bluetooth соединением и разъемами USB/AUX.

Под капотом Tata Nano 2014 модельного года нам предлагают два варианта двигателя:

  • бензиновый агрегат объемом 624 куб.см и мощностью 38 л.с.
  • двигатель объемом 624 куб.см, работающий на сжатом природном газе, мощностью 33 л.с. .

Хотя такие показатели производительности являются не впечатляющими, по крайней мере цена остается одинаковой на обе версии и составляет 2,555 долларов США.

Тем не менее, новый Tata Nano 2014 не сможет конкурировать с другими небольшими автомобилями городского типа и, скорее всего будет забыта.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru