Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Великобритания получит специальное издание Alfa Romeo Giulietta Collezione

Великобритания получит специальное издание Alfa Romeo Giulietta Collezione

25.05.2013

Alfa Romeo Giulietta Collezione

На днях компания Alfa Romeo анонсировала новую специальную серию под названием "Collezione" в состав линейки известной модели Giulietta. Самыми заметными отличительными особенностями пакета Collezione являются: крыша, окрашенная не в цвет кузова (в стандартной комплектации); неповторимый стиль экстерьера; изысканные штрихи интерьера;динамические и модернизированные силовые устройства.

2013 Alfa Romeo Giulietta Collezione Limited Edition доступен в трех симпатичных цветах: Solid Black (черный), Alfa Red (красный) и Ghiaccio White (белый). Завершает динамичный внешний вид набор 17-дюймовых дисков с титановой отделкой, которую также можно заметить на корпусе боковых зеркал, круговая тонировка фар и хромированные дверные ручки.

Интерьер версии Giulietta Collezione от обычного будет отличать новая черная и красная обивка тканью с контрастными швами и титановыми вставками на дверных панелях, центральной консоли и приборной доске. Для комфорта водителя в стандартную комплектацию Collezione включили кондиционер и систему Blue&Me.

Линейка двигателей Alfa Romeo Giulietta Collezione включает в себя четыре силовых блока:

  • 1,4-литровый TB мощностью 120 л.с. (88 кВт)
  • 1,4-литровый TB MultiAir мощностью 170 л.с. (125 кВт)
  • 1,6-литровый JTDM-2 мощностью 105 л.с. (77 кВт)
  • 2,0-литровый JTDM -2 мощностью 140 л.с. (103 кВт)

Несмотря на новые технологии, своевременный уход за двигателем также необходим. Конечно же в том случае, если вы хотите, чтобы ваш силовой агрегат отработал на все 100%.

Выбросы СО2 составят всего 114 г / км, а средний расход топлива в комбинированном цикле оценивается в 64,2 mpg. Цены на специальную версию Alfa Romeo Giulietta CollezioneLimited Edition будут начинаться от ? 18,265.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru