Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - 2014 Mitsubishi Attrage - 4,5 литра на 100 км

2014 Mitsubishi Attrage - 4,5 литра на 100 км

25.05.2013

Mitsubishi Attrage 2014

Компания Mitsubishi объявила о выходе на рынке Таиланда в июле этого года своей новой модели 2014 Attrage .

По сути маленький автомобиль является серийной версией концепции G4 и способен в полной мере предоставить новому покупателю удовольствие от вождения благодаря динамике и приятным ощущениям.

Из внешних особенностей можно отметить новую более видную решетку радиатора, стреловидную форму фар и некоторые хромированные акценты. Также есть возможность выбора из множества небольших колес, оснащенных обыкновенными шинами для хорошей комфортной езды. Боковые зеркала получили встроенные сигналы поворота.

Интерьер нового 2014 Mitsubishi Attrage может похвастаться щедрым местом для ног задних пассажиров и большими дверными проемами для удобной посадки.

Новый Attrage 2014 будет оснащаться 1,2-литровым двигателем MIVEC с 5-ступенчатой ??механической или бесступенчатой коробкой передач (CVT). Расход топлива на сотню оценивается всего в 4,5 литра, что не может не радовать. Поэтому повышенный расход топлива вам точно не грозит.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru