Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Seat обнародовал свежие фотографии нового спортивного купе Leon SC

Seat обнародовал свежие фотографии нового спортивного купе Leon SC

11.04.2013

После официального дебюта своей 3-дверной модели Leon SC в Женеве, Seat выпустил 60 новых фотографий высокого разрешения и еще больше подробностей о своей компактной модели.

Спортивный Leon SC имеет укороченную на 35 мм колесную базу по сравнению с 5-дверным братом. Это первый случай, когда Сеатпредложил 3-дверную версию Leon, отказавшись от потайной дверной задней ручки.

В то время, как задние пассажиры купе Leon SC смогут пострадать от меньшего пространства для ног и более неудобной посадки, загрузочный объем багажного отделения купе версии совпадает с 5-дверным вариантом и составляет 380 литров. Так же, как и новый VW Golf, Audi A3, Skoda Octavia и многих другие новые модели, Leon SC базируется на платформе VW MQB.

Выходная мощность двигателей будет достигать более 150 л.с., задняя часть нового Seat Leon SC оснащена торсионной подвеской, в то время как более мощные варианты поставляются с многорычажным вариантом.

Все силовые агрегаты идут с турбонаддувом и непосредственным впрыском. Объем бензиновых TSI и дизельных TDI двигателей охватывает от 1,2 до 2,0-литров. Мощность колеблется от 85 л.с. до 181 л.с..

Самый скромный двигатель 1.6 TDI (105 л.с.) оснащен системой старт-стоп, которая в среднем способна уменьшить расход топлива до 3,8 л/100 км, что эквивалентно цифрам CO2 всего 99 граммов на километр. Так же, как и 5-дверный Leon, купе вариант SC предлагается с тремя уровнями оснащения - Leon, Reference and Style и FR.

В стандартной комплектации Leon SC поставляется с светодиодными фарами, 5,8-дюймовым монитором навигации и информационно-развлекательной системы, с системой обнаружения сонливости и с системой Full Beam Assist (автоматическое переключение между полным и ближним светом).

Другие картинки: Новый купе Leon SC


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru