Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Первые официальные фотографии нового Citro?n C4 Picasso

Первые официальные фотографии нового Citro?n C4 Picasso

02.04.2013

Да-да это официально!. Теперь у нас есть истинное лицо нового Citro?n C4 Picasso. Не за долго до этого в сети плавали шпионские фотографии новинки, а вот эти прямо от автопроизводителя.

Взглянув на фото, сразу задаешься вопросом - где же я видел этот автомобиль ранее. Интересно узнать? А вспомните какую концепцию представила компания Citro?n на прошлом Женевском автосалоне. Прототип назывался Technospace , и как видно новый Citro?n C4 Picasso полностью основан на нем.

Мы должны будет еще немного подождать, так как французская компания отказалась освободить любую информацию об эффективности и списке стандартного оборудования нового C4 Picasso. На данный момент в глаза бросаются лишь несколько вещей, которые отличают этот автомобиль от предыдущих версий. Во-первых, дизайн передних фар немного странный. Светодиодные дневные огни были установлены выше основных фар. Это не традиционный взгляд Citro?n, но надеемся, что найдется немало поклонников и таких новшеств.

Общие размеры: 4430 мм в длину, 1830 мм в ширину и 1610 мм в высоту. Новая компактная модель Citroen на 40 мм короче и на 50 мм ниже по сравнению с исходящим C4 Picasso, однако французский бренд говорит, что обновленная версия предлагает больше пространства для пассажиров. Кроме того, колесная база длиннее на 55 мм и составляет 2785 мм.

Citroen говорит, что новый C4 Picasso предлагает дополнительные 40 литров в багажнике. К примеру, у старой модель багажное отделение составляло 537 литров, а у новой теперь 637 литров, если выдвинуть задние сидения вперед.

Интерьер нового C4 Picasso сочетает в себе черно-коричневую схему, с отличными элементами из древесины. В центре приборной панели можно увидеть цифровой дисплей, который заменяет обычные аналоговые датчики. Руль очень похож на тот, который мы видели в концепции Technospace. Что действительно порадовало, так это отдельные задние сиденья.

Другие картинки: Первые фото нового Citro?n C4 Picasso


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru