Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Kia представит свою новую Cub концепцию на автошоу в Сеуле 2013

Kia представит свою новую Cub концепцию на автошоу в Сеуле 2013

30.03.2013

Не смотря на то, что предстоящее автошоу в Сеуле 2013 не сможет привлечь такое же внимание, как Нью-Йоркский автосалон этого года, оно по-прежнему является важным событием для внутреннего рынка корейского производителя автомобилей марки Kia.

Как заявил глава по дизайну Kia, Питер Шрайер (Peter Schreyer) - Cub является концепцией, направленной исключительно для использования в "городских джунглях."

Придерживаясь этой миссии, Cub получил уменьшенный размер менее четырех метров от бампера до бампера, плюс ко всему роскошный интерьер. Единственное, что сразу бросается в глаза - это нехватка традиционных стоек.

Сидения 2+2 весьма симпотичны и обтянуты черной кожей с желтыми вставками, что также можно встретить на подлокотнике и рулевом колесе. Дизайн приборной панели напоминает ??глаз дикого животного, а контролировать функции можно прикосновением или жестами.

Снаружи концепция Cub получила желтый цвет с белой полосой. Для оптимизации воздушного потока окна установлены заподлицо, а зеркала получили весьма необычную форму, которая помогает уменьшить лобовое сопротивление. Традиционные дверные ручки отсутствует, так как Cub открывается простым прикосновением к двери.

Под капотом Kia Cub установлен твин-турбо 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 201 л.с. и 195 Нм крутящего момента. Более крупную и тяжелую модель Kia C'eed GT тот же двигатель способен разогнать до сотни за 7,7 секунды, поэтому у Cub это должно получится еще быстрее.

Компания Kia говорит, что на текущий момент у нее нет планов вводить концепцию Cub в серийное производство, но это может измениться, если достаточно потребителей скажут "строить". Это позор, поскольку Kia Cub смогла бы стать достойным конкурентом Fiat 500 Abarth.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru