Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Volvo подтверждает введение универсала V60 на рынок США

Volvo подтверждает введение универсала V60 на рынок США

28.03.2013

На проходящем международном Нью-Йоркском автосалоне этого года компания Volvo заявила, что она готова добавить универсал V60 в свою американскую линейку в начале 2014 года. Это заявление было сделано старшим вице-президентом по маркетингу (Doug Speck), который также добавил, что цены и спецификации будут объявлены в более поздний срок.

"V60 получил кузов универсал, и это прекрасная эволюция в дизайне и направлении развития Volvo", сказал президент и главный исполнительный директор Volvo Cars в Северной Америке Джон Малони (John Maloney). "Многие потребители будут рады видеть добавление этого захватывающего спортивного динамичного универсала в линейке Volvo в Америке".

В Нью-Йорке компания Volvo представила V60 с пакетом R-Design, который также дебютировал на седане S60 и кроссовере XC60. Все три модели были рестайлинговые и получили более заниженную переднюю панель, дополнительные фары расположенные между основными фонарями и решеткой радиатора, которая также была изменена.

Доступны также новые скульптурные передние и задние бамперы, разные выхлопные трубы, 19 - и 20-дюймовые колеса, и пересмотренные задние фонари.

В Европе Volvo V60 доступен с четырьмя дизельными двигателями мощностью 115 л.с. - 215 л.с., а также с четырьмя бензиновыми единицами мощностью 150 л.с. - 304 л.с. (двигатель T6). При установке пакета R-Design и дополнительных опций Polestar, агрегат T6 сможет развить до 329 лошадей.

Кстати, версия V60 в кузове универсал также доступна как гибридная модель.

Другие картинки: Универсал Volvo V60 с пакетом R-Design


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru