Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - 2014 Range Rover Sport - новые фото в сети

2014 Range Rover Sport - новые фото в сети

26.03.2013

Ранее мы уже публиковали некоторые фотографии нового Range Rover Sport, но теперь в сети стали доступны более официальные изображения автомобиля. Мы понимаем, что лучше дождаться живых фотографий с предстоящего автосалона в Нью-Йорке, где компания Land Rover представит общественности спортивную версию внедорожника.

Тем не менее, новые образ автомобиля в очередной раз подтверждает странное сходство с Evoque . Да, новый Range Rover Sport более красивый, мускулистый и спортивный, но дизайн задней част кажется немного неуклюжим. Независимо от внешности, новый Range Rover Sport установит другие стандарты в сегменте быстрых внедорожников и предоставит много неприятностей таким конкурентам, как Cayenne GTS и Mercedes ML63.

Старый и невероятно тяжелый Range Rover Sport являлся весьма надежным автомобилем на дороге. Теперь представьте, что новый вариант будет на 400 кг легче.Это удивительно! Диапазон двигателей еще не подтвержден, но скорее всего, вы все равно получите широкий выбор -  от дизельной V-образной шестерки до V-образной восьмерки с нагнетателем.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru