Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Первые подробности о новом 2013 COPO Camaro

Первые подробности о новом 2013 COPO Camaro

04.04.2013

Тизер 2013 COPO Camaro

Если в 2012 году вы упустили возможность заполучить новый COPO Camaro, то вы будете рады узнать, что данный автомобиль возвращается в 2013 году ограниченным тиражом. Он будет по-прежнему произведен в количестве лишь 69 единиц, так что вам придется действовать быстро, если вы хотите стать владельцем версии 2013 года.

Новый 2013 COPO Camaro не может быть легально использован на городских дорогах. Он поставляется с двумя вариантами новых двигателей, а также переработанной механической коробкой передач. Все двигатели атмосферные и используют последнее поколение системы впрыска топлива. Благодаря таким новшествам, двигатель V8 способен предоставить впечатляющие 325 лошадиных сил. Но на этом линейка двигателей не заканчивается. Вторая модель 2013 COPO Camaro способна предложить 375 лошадиных сил, а третья без каких-либо проблем развивает 425 лошадиных сил.

Заинтересованные покупатели смогут выбрать подходящий под свои запросы двигатель и механическую трансмиссию, либо автоматическую в качестве дополнительной опции. Новые клиенты даже смогут участвовать в этапах создания своего автомобиля, благодаря специальной программе Chevrolet.

Не забыли и про внешность 2013 COPO Camaro. Вам предложат впечатляющий список разнообразных новых цветов, в том числе Victory Red и Ashen Gray Metallic, а также возможность выбрать один из многих графических оформлений экстерьера автомобиля. Цена на новый COPO Camaro 2013 будет начинаться от $ 86,000.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru