Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Jeep Cherokee 2014 выявлен вперед Нью-Йоркского автосалона 2013

Jeep Cherokee 2014 выявлен вперед Нью-Йоркского автосалона 2013

28.02.2013

Компания Jeep вновь возвращается с новым транспортным средством имеющим при себе табличку " Cherokee ", хотя мы находим тут мало сходства с любым предыдущим поколением популярного среднеразмерного внедорожника.

Это потому, что данная модель все больше движется в сторону статуса истинного кроссовера, обзаведясь платформой переднего привода (CUSW), которую также можно найти на таких транспортных средствах, как Alfa Romeo Giulietta и Dodge Dart .

Приходя на замену известной модели Liberty, новый Jeep Cherokee 2014 дебютирует в конце следующего месяца на Нью-Йоркском автосалоне, когда в Женеве представят его старшего брата Grand Cherokee 2014 . Американская компания сохраняет в тайне большинство деталей до официального дебюта новинки, но автопроизводитель обещает своим клиентам, что обновленный Cherokee 2014 будет являться транспортным средством "без каких-либо компромиссов" и сможет предложить лучшие в своем классе возможности.

Это означает, что мы по-прежнему можем ожидать систему привода на все колеса в качестве дополнительной опции. Jeep также утверждает, что его новый Cherokee 2014 будет поставлять улучшенную экономию топлива более чем на 45% по сравнению с уходящим на пенсию Liberty.

Как уверяет производитель, продажы 2014 Jeep Cherokee начнутся в третьем квартале этого года. Тем не менее, следите за обновлением наших новостей, так как скоро откроются двери Нью-Йоркского автосалона и мы получим более подробную информацию. Кстати, 27 марта представители прессы смогут посетить данное мероприятие первыми.

Новый Cherokee будет построен на заводе компании в Толедо, штат Огайо и будет выставлен ??на продажу в третьем квартале этого года.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru