Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Aston Martin представил специальное издание Vantage SP10

Aston Martin представил специальное издание Vantage SP10

14.02.2013

Aston Martin выпустил некоторые детали и информацию о новой модели Vantage SP10, созданную в рамках празднования своего столетия и вдохновленную автоспортом гоночной серии GT4. Под капотом новинки установлен 4,7-литровым V8 агрегат мощностью 430 лошадиных сил, соединенный с 6-ступенчатой автоматизированной ??механической коробкой передач.

С такими данными Vantage SP10 сможет ускорится от 0 до 100 км / ч всего за 4,5 секунды, достигая максимальной скорости в 305 км / ч.

Британский автопроизводитель обещает предложить специальное издание в кузове купе и родстер, а продаваться SP10 будет исключительно в Европе.

Aston Martin Vantage SP10 будет предлагаться с двумя вариантами окраса кузова, а именно Ceramic Grey Metallic и Titan Grey. Другие функции включают в себя большие 19-дюймовые легкосплавные диски, черные тормозные суппорты, новый передний сплиттер и задний диффузор из углеродного волокна и новыи задние фонари.

В салоне доминирующим цветом является черный, в который одели электрические спортивные сидения в комбинации кожи и алькантары с контрастной серебряной строчкой. Новые владельцы смогут также похвастаться 750-ваттной Bang & Оиуфсенаудиосистемой, отделкой из углеродного волокна, значками SP10 , спутниковой навигацией, круиз-контролем и соединением Bluetooth.

"Новый роскошный спортивный автомобиль был разработан в стиле GT4 и предназначается для настоящих гонщиков", говорит Aston Martin о происхожденииVantage SP10.

Цена и другие детали будут выпущены в ближайшее время.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru