Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Свежие подробности об Alfa Romeo Quadrifoglio Verde SBK

Свежие подробности об Alfa Romeo Quadrifoglio Verde SBK

05.02.2013

Специальный выпуск Alfa Romeo Quadrifoglio Verde SBK, который будет выпущен ограниченным тиражом, наконец-то стал доступен для заказа. Эта новая модель стала поддержкой чемпионата мира FIM Superbike и будет доступна на рынке Великобритании в количестве 28 единиц.

В течение последних семи лет компания Alfa Romeo была спонсором данного мероприятия и всегда предоставляла автомобили, следящие на безопасностью на треке.

Впервые это ограниченное издание показали на Парижском автосалоне 2012 , а теперь каждый, кто был заинтересован в этом автомобилем, сможет его приобрести. Quadrifoglio Verde SBK поставляется с удивительным гоночным обвесом и логотипами SBK , большими боковыми юбками и легкосплавными дисками размером 18 дюймов, завернутыми в высокопроизводительные шины. В дополнение ко всему вы откроете для себя стильные детали, такие как тормозные суппорты Brembo, окрашенные в красный цвет.

Салон Alfa Romeo Quadrifoglio Verde весьма просторен  и оснащен спортивными сиденьями, покрытыми алькантарой и кожей, красной строчкой и элементами из углеродного волокна. Кроме того, вы также получите новое рулевое колесо и ручку переключения передач обтянутые натуральной кожей и спортивные педали.

Что же касается современных гаджетов, которыми оборудован этот броский Alfa Romeo, то список включает в себя Bluetooth систему, задние датчики парковки и круиз-контроль.

Под капотом Alfa Romeo Quadrifoglio Verde SBK установлен 1,4-литровый турбированный двигатель MultiAir мощностью 170 лошадиных сил. Вы также должны знать, что каждая модель поставляется со значком Limited Edition и доступна только в черном цвете с броской красной крышей. Если вы заинтересованы в покупке этого автомобиля вам придется потратить ? 21,595.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru