Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Арабский суперкар Lykan Hypersport с позолоченным капотом

Арабский суперкар Lykan Hypersport с позолоченным капотом

01.02.2013

2013 Qatar Motor Show посчитали идеальным событием для выявления первого суперкара, изготовленного арабским автопроизводителем. Те, кто имел возможность побывать на этом автошоу, смогли в живую полюбоваться на официальный дебют нового Lykan Hypersport. Этот суперкар был создан корпорацией W Motors и будет построен только в количестве семи единиц.

Разработанный в сотрудничестве с такими известными компаниями, как Viotti, RUF Automobile и ID4MOTION, этот потрясающий суперкар основан на шасси из углеродного волокна и поражает своим агрессивным и аэродинамическим дизайном. Он поставляется с броской внешней отделкой и великолепными дорогими деталями, включая светодиодные фонари с бриллиантами и капот с золотым покрытием.

В салоне водитель будет наслаждаться поездкой в комфортных кожаных сидениях, прошитых золотыми нитями, а также новейшими высокотехнологичными гаджетами, включая голографический дисплей, который полностью функционален.

Lykan Hypersport оснащен твин-турбо двигателем с шестью цилиндрами, выдающем на выходе 750 лошадиных сил и 737 Нм крутящего момента. Это означает, что первый арабский суперкар может разогнаться до сотни всего за 2,8 секунды, достигая максимальной скорости в 395 мк / ч.

Так что, если вы хотите по-настоящему испытать движении на высоких скоростях, то вы должны позвонить автопроизводителю и зарезервировать одни из семи суперкаров. Однако, вы должны знать, что стартовая цена на новинку составляет $ 3,4 млн.

Наряду с суперкаром Lykan Hypersport, вы также получите эксклюзивные часы Cyrus Klepcys в подарок, которые оцениваются более чем в $ 200,000.

Другие картинки: Арабский суперкар Lykan Hypersport


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru