Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - MINI Clubman Bond Street раскрывает свои тайны

MINI Clubman Bond Street раскрывает свои тайны

26.01.2013


Официальный дебют нового специального издания MINI Clubman Bond Street намечен на Женевский автосалон, но некоторые подробности о милом малыше уже доступны. Этот ни на кого не похожий MINI назван в честь легендарной торговой улицы Лондона и впечатляет необычной внешней отделкой и множеством возможностей.

Новые покупатели должны знать, что все единицы будет окрашены исключительно в черный металлик с контрастными акцентами, которые будут заметны на крыше, дверях, зеркалах и колпачках. Каждая получит большие легкосплавные диски размером 17 дюймов, завернутые в качественные шины, которые будут входить в стандартный пакет. Вы также заметите шильдики "Bond Street", автоматические стеклоочистители и противотуманные фары.


Интерьер MINI Clubman Bond Street столь же впечатляющий, как и экстерьер. В салоне имеется кожаная обивка, удобные спортивные сиденья, завернутые в черную кожу с контрастной строчкой, а также хромированные акценты. Выбрав стандартный пакет функций, вы также получите Bluetooth, спортивное рулевое колесо и климат-контроль.

Когда дело доходит до моторного отсека, вы должны знать, что MINI предлагает четыре варианта двигателей: два бензиновых и два дизельных. Бензиновые версии включают в себя 1,6-литровый двигатель мощностью 120 лошадиных сил и 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом способный развивать 181 лошадиных сил. Первый вариант дизеля также предлагается в 1,6-литровом варианте, но только мощностью в 110 лошадиных сил, а вторая версия - это 2,0-литровый агрегат мощностью 142 лошадиных сил.

MINI Clubman Bond Street планируется поступить в производство в марте 2013 года. Цена на эти мини-модели будет колебаться от 20,275 до 24,045 фунтов стерлингов в зависимости от версии двигателя.




Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru