Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Audi рассекретил новый R8 Limited Edition

Audi рассекретил новый R8 Limited Edition

22.01.2013

R8 Limited Edition фото

Мы не раз видели специальные издания своих спортивных моделей от компании Audi, посвященных конкретному рынку. В настоящее время, Китай, как самый быстро растущий авторынок, является наиболее привлекательным местом для дебюта ограниченного тиража нового R8 Limited Edition.

Новый спорт-кар будет поставляться с эксклюзивным холодно-золотым экстерьером и несколькими другими настройками внешнего стиля.

Из списка улучшений можно отметить новые 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, черные и серые вставки, задний спойлер и крышки боковых зеркал из углеродного волокна. Конечно, питание обеспечивается все тем же 5,2-литровым двигателем мощностью 525 лошадей и 530 Нм крутящего момента.

Силовая установка V10 связана с новой трансмиссией R-Tronic, которая поможет Audi R8 Limited Edition разогнаться до 100 км / ч всего за 3,9 секунды.

В интерьере инженеры Audi предлагают новые дверные ручки, кожаные сиденья, пересмотренную ручку рычага переключения передач из алюминия и новую отделку.

Известно, что только 30 единиц выпустят ограниченным тиражом. Цена на новый Audi R8 Limited Edition для Китая будет начинается от 2,628,000 юаней,что эквивалентно 422,800 долларам.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru