Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Стали доступны первые официальные фото нового седана Infiniti Q50

Стали доступны первые официальные фото нового седана Infiniti Q50

13.01.2013

Новый Infiniti Q50 фото

Сегодня у нас есть возможность увидеть небольшую фотогалерею нового спортивного седана Infiniti Q50, который, как ожидается, дебютирует в ближайшие месяцы и придет на смену седана G-серии.

К сожалению, пока нет никаких официальных подробностей, но мы можем проанализировать внешний и внутренний стиль японского седана премиум-класса.

Снаружи Infiniti Q50 получил новые оптические блоки, пересмотренные бамперы, новую решетку радиатора, а также новый набор легкосплавных дисков.

Благодаря фотографии салона, мы видим, что новая спортивная модель поставляется с полной кожаной обивкой, отделкой алюминием и деревом, большим сенсорным экраном со спутниковой навигацией, алюминиевыми педалями и центральным подлокотником.

Опять же у нас нет никакой информации о линейке двигателей для нового седана 2013 Infiniti Q50, но в любом случае мы ожидаем увидеть некоторые мощные двигатели V6.

Следите за новостями на нашем сайте, так как вскоре японская компания выпустит более подробную информация о Infiniti Q50.





Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru