Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Представлен самый быстрый кабриолет Bentley Continental GTC Speed

Представлен самый быстрый кабриолет Bentley Continental GTC Speed

03.01.2013


Представители британского бренда Bentley считают, что настал самый подходящий момент дабы представить новый кабриолет Continental GTC Speed, другими словами купе вариант модели GT Speed только с открытым верхом.

Премьера новинки запланирована на предстоящем автосалоне в Детройте в этом месяце, а сама модель претендует на самый быстрый четырехместный кабриолет на нынешнем рынке.

Под капотом кабриолета Continental GTC Speed  сидит огромный 6,0-литровый W12 двигатель с двойным турбонаддувом, производящий 616 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента. С такими ресурсами разгон модели до сотни возможен всего за 4,4 секунды, а максимальная скорость достигает 325 км / ч. Последняя разработка системы управления двигателем под названием ME17 способна выполнить 180 миллионов отдельных операций в секунду, обеспечивая при этом улучшенное управление турбокомпрессором и крутящим моментом, что повышает управляемость автомобилем.

За всю эту производительность несет ответственность восьми-ступенчатая автоматическая ZF ??коробка передач , а постоянный полный привод обеспечивает оптимальное тяговое усилие. Как и все двигатели W12, у кабриолета GT Speed ??есть система рекуперации энергии. Вместе с быстрым сдвигом ??коробки передач, это привело к 15-процентному повышению топливной экономичности и выбросов CO2 по сравнению с первым поколением модели GTC Speed.

В стандартное оснащение нового Bentley Continental GTC Speed входит кожаный салон, спутниковая навигация, титановая отделка и алмазная стеганая строчка. Одним словом современная роскошь с отчетливо спортивным характером.

В свою очередь высокоэффективная тормозная система с 420 мм (спереди) и 356 мм (сзади) перфорированными углеродно-керамическими дисками держит модель в безопасности на дороге.

Полная информация о последнем предложении от компании Bentley будет выпущена в Детройте.

Другие картинки: 2013 кабриолет Bentley Continental GTC Speed



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru