Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - 2013 Renault Symbol официально представлен

2013 Renault Symbol официально представлен

02.11.2012

Компания Renault представляет новый седан под названием "Symbol", модель, которая почти похожа на новый Dacia Logan. Румынская автоновинка будет официально представлена общественности завтра на выставке Istanbul Motor.

Как уже упоминалось выше, новый Renault Symbol - это тот же значок "Logan" для продажи в некоторых регионах, где модель румынской компании не будет продаваться. Внешние обновления модели включают в себя аналогичные оптические блоки по сравнению с Dacia Logan, а также пересмотренный капот и решетку радиатора.

Под капотом 2013 Renault Symbol прячет 0,9-литровый трехцилиндровый двигатель начального уровня, способный предоставить 89 лошадиных сил. Расход топлива оценивается в 5,3 литра на 100 км.

Другие варианты силовых установок будут включать в себя два DCI дизеля мощностью от 75 л.с. до 90 л.с.. Это самые экономичные двигатели, способные предложить расход топлива всего в 3,9 л / 100 км с выбросами CO2 на отметке в 103 г / км.

Первыми рынками, которые получат новый Renault Symbol начиная с 2013 года станет Турция, Алжир и Тунис.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru