Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - 2013 Volkswagen Santana показали в Китае

2013 Volkswagen Santana показали в Китае

02.11.2012

Компания Volkswagen решила показать обновленную версию седана Santana, которая достигла своего второго поколения и будет продолжать успешную историю текущей модели в Китае.

Питание новинки осуществляется с помощью 1,4-литрового четырехцилиндрового двигателя, способного предоставить 90 лошадиных сил. Также в списке силовых установок доступна более мощный вариант 1,6-литровый агрегат мощностью 110 лошадей.

Китайская обновленная версия 2013 Volkswagen Santana будет иметь в общей сложности три уровня отделки салона, а точнее: Trendline, Comfortline и Highline. В стандартных функциях нового Santana появился кондиционер, передние и боковые подушки безопасности, ABS, ESC и многое другое.

Выбрав пакет "Highline", вы вы получите автоматический климат-контроль, кожаный салон, люк с электроприводом и задние парковочные датчики.

VW говорит, что новая модель основана на платформе Polo, которая также лежит в основе таких автомобилей, как Skoda Rapid и Seat Toledo . Представители немецкой компании также говорят, что Santana для китайского рынка будет производится исключительно в Шанхае.

"С почти четырьмя миллионами проданных единиц, Volkswagen Santana является одной из самых успешных моделей в Китае", говорится в сообщении компании.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru