Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Новый Honda Fit Twist представлен в Сан-Паулу

Новый Honda Fit Twist представлен в Сан-Паулу

24.10.2012

Компания Honda недавно представила новую версию хэтчбека Fit, а именно Fit Twist, модель специально разработанную для бразильского рынка.

Представленный в этом году на автосалоне в Сан-Паулу, новый Honda Fit Twist поставляется с новыми бамперами, пересмотренной решеткой радиатора, большими 16-дюймовыми легкосплавными дисками, новыми крышками зеркал и боковыми порогами.

Заглянув в салон вы найдете практически те же особенности, что и у обычной модели Fit Honda, помимо новой обивки и вставок. Под капотом Fit Twist прячет все тот же 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 115 лошадиных сил. Мощность передается на колеса через стандартную механическую коробку передач, автоматическая трансмиссия предлагается в качестве дополнительного оборудования.

На европейских рынках хэтчбек Honda Fit также известен как Honda Jazz . Цены на новый Twist Fit будут начинаться от 28,600 долларов, а сама новая модель попадет в бразильские салоны в конце этого месяца.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru