Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Стали доступны первые тизеры нового Lamborghini Aventador Spider

Стали доступны первые тизеры нового Lamborghini Aventador Spider

26.09.2012

Новый Lamborghini Aventador Spider появится, скорее всего, в ближайшие годы, но если вы когда-нибудь задумывались, как модель без верха может выглядеть, то просто посмотрите первые фотографии-тизеры, размещенные ниже.

Немного ранее в этом году компания Ferrari растопила лед выпуском 458 Spider , за ним последовал McLaren со своим 12C Spider . Только Lamborghini никак не может предложить версию Aventador с откидным верхом. Даже если пока не понятно, когда все же появится новинка Aventador Spider на рынке, это не означает, что представители компании не могут выпустить предварительные тизеры предстоящей модели.

Топ-версия итальянского суперкара, скорее всего, получит тот же двигатель, что и стандартный купе Aventador, а именно 6,5-литровый V12 силовой агрегат, который развивает общую мощность в 690 лошадиных сил, работая в паре с семиступенчатой ??трансмиссией. Итальянский автопроизводитель говорит, что Aventador разгоняется от 0 до 100 км / ч за 2,9 секунды и имеет максимальную скорость в 349 км / ч (217 миль / ч). По словам производителя, Lamborghini Aventador LP700-4 сжигает в среднем 17,2 литра топлива на каждые 100 км, излучая при этом 398 г / км CO2.

Монокок суперкара изготовлен полностью из углеродного волокна, армированного углепластиком. Это обеспечивает чрезвычайную жесткость и производительность на дороге, а также высокий уровень пассивной безопасности для водителя и пассажира. Технология также позволяет уменьшить общий вес автомобиля, к примеру, купе Aventador весит всего 1575 кг. Ожидается, что версия родстер получит тот же уровень жесткости и веса.

Рекомендованная розничная цена в Европе на Lamborghini Aventador LP700-4 составляет 255,000 евро.

Другие картинки: Тизеры Lamborghini Aventador Spider


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru