Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Новый 2013 Toyota Auris официально представлен

Новый 2013 Toyota Auris официально представлен

20.09.2012

Это первые официальные фотографии нового компактного хэтчбека 2013 Toyota Auris, который будет конкурировать с другими автомобилями своего сегмента такими, какVolkswagen Golf и Ford Focus. Новый Auris будут продавать в Европе и Японии, а также в других частей мира, включая Австралию, где он будет известен как Corolla.

Как и другие автоновинки , 2013 Auris сделает свою мировую премьеру на предстоящем Парижском автосалоне в конце сентября. Модель покажут как в обычной версии, так и в гибридном варианте.

Первое, что Toyota попыталась изменить в новом Auris , это более мягкая внешность своего предшественника с более резким и отличительным стилем, который был позаимствован у Prius и Yaris моделей. По данным японской компании, 2013 Toyota Auris имеет более низкий дорожный просвет, чем любая другая модель C-сегмента. Стоит также отметить, что ее общая высота на 55 мм меньше, чем у предыдущей версии, коэффициент аэродинамического сопротивления составляет Cd0.28.

Модифицированная версия Auris сохранила платформу предыдущей модели с колесной базой в 2600 мм и шириной 1760 мм, хотя длина кузова стала на 30-мм больше и составляет 4275 мм.

Интерьер компактного хэтчбека был полностью переработан, так как Toyota уделила особое внимание высококачественным материалам, освещению, цветам и отделки салона. Японцы говорят, что добавили 20мм для колен задних пассажиров и 90 мм длине багажного отделения, что увеличило его до 360 литров, по сравнению с 350 литрами предыдущей версии. Аккумулятор, расположенный под задним сидением гибридного Auris, позволяет похвастаться такой же вместительностью, как и обычная модель.

Другим важным фактором новой модели является использование высокопрочной стали, особенно в верхней части конструкции кузова. По данным Toyota, это способствует 10-процентному увеличению жесткости кузова и снижению веса автомобиля до 40 кг, в зависимости от версии.

Европейская модель, которая будет производиться исключительно на заводе Burnaston Toyota в Великобритании, будет предложена на старте с 1,4-литровым турбодизелем, а также с 1,3- и 1,6-литровым бензиновым двигателем. В гибридной версии 2013 Auris, будет использоваться 1,8-литровый бензиновый двигатель и электромотор с никель-металл аккумулятором.

В Японии новый Auris 2013 будет доступен с 1,5-литровым бензиновым двигателем с передним или полным приводом и с 1,8-литровым бензиновым двигателем с передним приводом.

Toyota заявила, что другие подробности по продажам, технические характеристики и цены будут объявлены в Париже.

Другие картинки: Новый 2013 Toyota Auris

Другие картинки: Гибридный 2013 Toyota Auris


На заметку: Ведущие мосты гусеничных и колесных тракторов . Ведущие мосты гусеничных и колесных тракторов, одноосных тягачей служат для передачи и изменения направления (на 90°) крутящего момента от выходного вала коробки к ведущим звездочкам или колесам машины.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru