Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Концепцию суперкара Peugeot Onyx представят на Парижском автосалоне 2012

Концепцию суперкара Peugeot Onyx представят на Парижском автосалоне 2012

14.09.2012

Не так давно по сети гуляли слухи, что французы из компании Peugeot назвали свой будущий суперкар, а точнее его концепцию словом " Onyx ". И вот на днях, полный набор образов Onyx был опубликован онлайн задолго до запланированной мировой премьеры, которая состоится на Парижском автосалоне 2012, 27 сентября.

Первое, что сразу бросается в глаза - концепция имеет двухцветную внешнюю отделку, матовый черный и бронзовый цвета, плюс стеклянную крышы.

В то время, как компания Peugeot не раскрывает никакой информации о новом транспортном средстве кроме его названия, фотографии показывают, что суперкар Onyx имеет расположение двигателя сзади. При этом некоторые источники утверждают, что силовая установка сочетает в себе 1,6-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью около 250 лошадиных сил и электродвигатель общим объемом около 400 лошадей (пока это только слухи).

О салоне пока что либо сказать трудно за исключением того, что он сочетает в себе минималистичный и современный дизайн.

Мы постараемся дать вам больше информации о новой концепции Peugeot Onyx, как только она появиться, а пока посмотрите фотогалерею ниже и скажите нам, что вы думаете о футуристической модели компании Пежо.

Другие картинки: Концепция Peugeot Onyx



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru