Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - В интеренете появились шпионские снимки нового хэтчбека Toyota Auris

В интеренете появились шпионские снимки нового хэтчбека Toyota Auris

27.07.2012

В интеренете появились шпионские снимки нового хэтчбека Toyota Auris, которые были сделаны в Нидерландах во время съемок модели для рекламной брошюры. На днях представитель дизайнерского отделения «Тойоты» сообщил, что в будущем для моделей компании они больше не будут использовать консервативный стиль оформления экстерьера, в результате чего все автомобили марки превратятся в более агрессивные модели.

Поклонники марки уже предполагают, что новинка Toyota Auris первой продемонстрирует новый эмоциональный дизайн. Хэтчбек, который будут собирать в Великобритании, первым получит четырехцилиндровые дизельные двигатели BMW, объемом 1,6 и 2,0 литра.

В Toyota планируют и выпуск модели с кузовом «универсал». Напомним, что в декабре 2011 года между BMW и Toyota был подписан договор, в результате которого японцы получили доступ к баварским дизелям в обмен на свои гибридные технологии.

Также соглашение предусматривает совместную разработку нового поколения литий-ионных батарей для экологически-чистых автомобилей.

Фото предоставил autocar.co.uk


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru