Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Специальное издание Honda Jazz Si дебютирует в Великобритании

Специальное издание Honda Jazz Si дебютирует в Великобритании

04.07.2012

Сегодня компания Honda показала специальное издание под названием "Si" текущей модели Jazz , которая исключительно предназначена для рынка Великобритании.

Под капотом известной небольшой японской модели мы находим 1,4-литровый бензиновый двигатель, что не сюрприз, так как новый Jazz Si основан на модели 1,4 ES.

Ограниченное издание получило пересмотренное шасси, новые 16-дюймовые легкосплавные диски, обода противотуманных фар, новые передний и задний бамперы, тонированные стекла и боковые юбки. Экстерьер Honda Jazz Si доступен в четырех вариантах (цветах), включая Crystal Black, White Orchid, Azure Blue и Milano Red.

В салоне вы найдете несколько улучшений, таких как новые спортивные сидения и новое рулевое колесо, обтянутое натуральной кожей.

Чуть выше мы сказали, что новый Honda Jazz Si обзавелся пересмотренным шасси. Уточним, что японский автопроизводитель решил установить на специальное издание передний стабилизатор поперечной устойчивости, новый электроусилитель руля и новые амортизаторы.

Благодаря 98 лошадям спрятанным под капотом, Jazz Si сможет разогнаться от 0 до 100км / ч за 12,5 секунды, что не так уж и быстро.

Honda Jazz Si будет выпущен ограниченным тиражом и поступит в продажу в августе этого года, а цены на новинку в Соединенном Королевстве будут начинаться от 14,550 фунтов.

Другие картинки: Honda Jazz Si



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru