Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Компания Citroen представила две новые модели: C4 L и C-Elysee

Компания Citroen представила две новые модели: C4 L и C-Elysee

26.06.2012

В попытке прикоснуться к чему-то новому, еще неосвоенному рынку, французская компания решила представить две новые модели, ориентированные исключительно на новых покупателей. Компания Citroen показала на днях такие новые модели, как C4 L и C-Elysee, которые доберутся до своих дилеров к конце этого года.

Как и следовало ожидать, Citroen C4 L представляет собой расширенную версию модели C4, которая на 10 см длиннее. Новая модель также имеет исключительно удобные задние сиденья, которые могут быть наклонены на 29 градусов. Эта версия также поставляется с перенастроенной подвеской, более звукопоглощающими материалами, а также с более качественной системой управления.

Citroen C4 L имеет камеру заднего вида, обогрев лобового стекла, автоматические фары и . Клиенты смогут выбрать один из двух доступных двигателей: 1,8-литровый VTi двигатель мощностью 138 л.с. (101 кВт), а также THP блок, который производит 150 л.с. ( 112 кВт ) - 172 л.с. (127 кВт).


Что же касается другой  новинки, а именно Citroen C-Elysee, то это весьма привлекательный среднеразмерный седан, который поставляется с отличительными задними фарами и решеткой радиатора. Автомобиль имеет колесную базу 2,65 метра, а также следующие размеры: 4,43 метра в длину, 1,47 метра в высоту и 1,7 метра в ширину. Некоторые из полезных функций включают в себя GPS навигацию , камеру заднего вида, Bluetooth и кондиционер. Список доступных двигателей включает в себя бензиновую единицу VTi 72 и более мощную VTi 115, вместе с дизельным агрегатом HDi 92.

Кроме того,обе модели  поставляются с новой шестиступенчатой ??механической коробкой передач, с более современной и эффективной.

По данным автопроизводителя, Citroen C-Elysee будет доступен для менее популярных рынков, таких как в Центральная Европа, Турция и Северная Африка. Между тем, Citroen C4 L будет возглавлять более важные рынки Китая и России.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru