Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Представлен Vauxhall Corsa Black Edition

Представлен Vauxhall Corsa Black Edition

25.06.2012

Британский народ из компании Vauxhall официально представил новую специальную версию нынешней модели Corsa, под названием "Black Edition". Из названия становится понятно, что новая модель получила специальную отделку экстерьера черного цвета, а именно новые 17-дюймовые легкосплавные диски, боковые юбки, новый передний и задний спойлеры.

В интерьере Vauxhall Corsa Black Edition вы найдете новый кожаный руль, спортивные сиденья и новые алюминиевые педали. Под капотом находится 1,4-литровый бензиновый агрегат мощностью 116 лошадиных сил и 175 Нм крутящего момента. Ускорение от 0 до 100 км / ч возможно за 9,7 секунды при максимальной скорости в 195 км / ч.

"Для тех, кто желает пойти еще дальше и получить больше престижа, есть широкий спектр инновационных дополнений, которых не предлагают конкуренты в данном классе, а именно информационно-развлекательную систему с сенсорным дисплеем", говорит компания.

Vauxhall объявила, что новая Corsa Black Edition будет произведена в ограниченной серии в количестве 500 единиц по цене от 15,995 фунтов за трехдверную версию и от 16,425 фунтов за пятидверный вариант. К сожалению, на данный момент доступна только одна фотография нового специального издания "Black Edition", больше изображений появится в ближайшее время.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru