Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Специальная версия Jeep Grand Cherokee S Limited появится в ближайшее время

Специальная версия Jeep Grand Cherokee S Limited появится в ближайшее время

23.06.2012

Компания Jeep недавно объявила о выпуске новой версии Grand Cherokee, получившей название "S Limited", которая выйдет на рынок в этом году.

По данным североамериканского производителя автомобилей, новый Jeep Grand Cherokee S Limited пополнит коллекцию таких моделей, как Jeep Wrangler Mountain и Jeep Compass Black Edition, двух специальных изданий, которые появились на рынке не так давно. Jeep говорит, что Grand Cherokee S Limited в первую очередь направлен в сторону более молодой клиентской базы. Новая версия также добавит еще один уровень отделки салона к уже существующим, таким как Laredo, Limited, Overland и SRT.

Grand Cherokee S Limited появится с черной глянцевой объемной передней решеткой, задним диффузором, обрамлением фар и 20-дюймовыми легкосплавными дисками. Дизайн интерьера американского кроссовера также не остался без внимания, он обзавелся вентилируемой кожей Nappa, подогревом рулевого колеса, спортивными педалями и кучей аксессуаров из углеродного волокна.

Производительность для нового Jeep Grand Cherokee S Limited в настоящее время обеспечивает 3,0-литровый V6 турбо дизельный двигатель, который развивает общую мощность в 238 л.с. при 4000 оборотах в минуту и ??имеет максимальный крутящий момент 406 Нм, доступный при 1800-2800 оборотах в минуту. Jeep также говорит, что тот же двигатель может быть предложен и с меньшей мощностью, которая составит 187 л.с. и 325 Нм крутящего момента, работая в паре с пятиступенчатой ??автоматической коробкой передач.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru