Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Гибриды - Познакомимся поближе с Honda Insight Hybrid 2012

Познакомимся поближе с Honda Insight Hybrid 2012

01.11.2011

Honda Insight Hybrid 2012-го модельного года была выявлена на недавно прошедшем автосалоне во Франкфурте, но она дойдет до дилеров США только на следующей неделе. Поэтому японская компания решила показать все спецификации пересмотренной модели, предназначенной для американского рынка.

Для обновления внешнего вида, Honda Insight Hybrid 2012 получила пересмотренные передний и задний бамперы, новые легкосплавные колесные диски, переработанную переднюю решетку радиатора, а также усовершенствованную панель днища, которая в состоянии улучшить аэродинамический коэффициент на 2%.

В салоне вы найдете более высокое качество материалов, в первую очередь используемых для сидения, пересмотренные держатели для напитков, а также больше места для головы и ног. Также расширился список стандартных функций, который пополнился рулевым колесом с аудио управлением, автоматическими фарами, Bluetooth соединением и кожаной ручкой коробки передач.

С точки зрения власти, новая Honda Insight Hybrid 2012 получает выгоду от системы IMA с 1,3-литровым I-VTEC бензиновым блоком и 10 кВт электрическим двигателем общей мощностью в 98 лошадиных сил. Гибридная трансмиссия связана с CVT коробкой передач, возвращая средний расход топлива в 5,7 л / 100 км.

По причине введения всех этих обновлений, японской компании пришлось увеличить стартовую цену автомобиля на 150 долларов, которая теперь составляет 19 120 долларов, включая стоимость доставки.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru